Apple KRSK

Сервис-магазин
  • Авиаторов, 62 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 340 м

девочка отшила по телефону, даже не узнав что у меня в телефоне сломалось (тупо нужно было разьем пропаять) видимо богатенький сервис раз клиенты не нужны

• Добрый день. Я менеджер сервисного центра Apple krsk. Наш сервисный центр ремонтирует только Apple, у нас подобраны мастера только для ремонтов Apple и к сожалению, мы не занимаемся китайскими андроидами. Что и сказала, вам по телефону.

• можно и не выказывать такого пренебрежения по поводу "китайских андроидов".много о себе и своей конторе мните,дамочка)

• никакого пренебрежения я не высказала, а повторила слова молодого человека, который мне звонил. И попрошу, со мной так не разговаривать. Я ничего плохого не ответила. Если вас что-то не устраивает, то просто не читайте. Я ответила вполне корректно на отзыв.

• Ваша манера общения отвратительна,после подобных ответов лично я к вам уже не обращусь,как и многие другие.успешного вам бизнеса))))

• и вам всего хорошего :) люди которые сдают к нам телефоны, все остаются хорошего мнения о нашем сервисе. А человек, который незнающий нашей работы уже делает неправильные выводы. Очень сильно в этом ошибается.