Apple-Butik24

Магазин

Заказал тут айфон, цена была привлекательная. Доставили быстро и бесплатно. Телефон был бракованный. В возврате товара мне отказали. Заменили мне на другой у которого экран оказался не оригинальным (явные следы вскрытия корпуса) Зарядка, наушники и USB шнур тоже не оригинальные. Телефон был явно не новый, после ремонта. Коробка так же не оригинальная. Гарантия составляет всего 30 дней с момента покупки. Не советую покупать в данном магазине, не экономьте покупайте в проверенных магазинах!

• Поддерживаю!!! У меня друг тут заказывал тоже себе телефон! Качество мягко говоря кал!!! Скупой платит дважды, лучше в официальном взять, зато качество и гарантия!!!

• Хочу оставить свой комментарий по поводу этих ребят, заказывал 4S привезли и правда быстро, однако в первую неделю вылезли серьезные баги такие как некорректная работа кнопки хоум, самопроизвольное выключение, и глюки батареи. Ну ладно с кем не бывает заводской брак дело обычное, звоню в компанию обрисовываю ситуацию в итоге меня посылают в какойто сервис типа там все починят, об обмене аппарата ни слова. Да и на счет гарантии, в квитанции указано не 12 месяцев а всего 6 !!! Вообщем делайте выводы. Рубрика отзывы на их сайте фикция, негативные отзывы удаляются.

• После косячного 4S угараздило взять у них 6, у телефона явные дефекты в сборке, вообщем не ясно откуда взялся сей аппарат, по железу вроде нареканий нет, надеюсь не повторит судьбу моей 4 ки.