• Телевизорная, 5а — 2 этаж
  • Завод телевизоров 700 м

Нужно было перевезти домашний скарб из Новосибирска в Пермь. На эту компанию я наткнулась на Авито, когда зондировала почву на предмет цен на подобные перевозки. Привлекло то, что цену мне назвали вполне умеренную (новосибирские перевозчики требовали минимум 25 тыс.) - 10 тыс. В итоге, когда дата переезда приблизилась, фактически это был наш единственный вариант. Хочется поблагодарить Александра. Я уж думала, большую часть вещей придётся оставить. Но в итоге наши вещи благополучно уехали в Пермь на попутной газельке 29 августа, а ровно через двое суток прибыли на место. Кстати, советую готовящим переезд обращаться с заказом заранее, т.к. подбор машины может занять долгое время, в зависимости от направления. У нас направление не самое популярное, поиск машины занял несколько дней (меньше недели). Александр всегда на связи по телефону, почте или Ватцапу, даст советы, как лучше упаковать и промаркировать вещи. Кстати, в итоге перевозка вещей обошлась дешевле, а именно 9 тыс. Отдельное спасибо водителю Сергею! Всем удачи!