• Телевизорная, 5а — 2 этаж
  • Завод телевизоров 700 м

В транспортную компанию "Аппетитная" я обратилась в конце мая 2016 года. Увидела объявление на авито о предложении услуг перевозки. Общался со мной Александр. Сама, имея большой опыт в продажах, в процессе разговора с Александром почувствовала его реально Профессиональный подход к делу. Мне нужно было осуществить переезд 2-х квартир из Красноярского края в 2 разных места в Краснодарском крае. Александр отработал четко и технично. После общения с Александром и заключения договора я сразу успокоилась. Хотя всем известно, насколько нервное это дело-переезжать)) Переезд обошелся мне во вполне бюджетную сумму, что очень порадовало. Московская компания насчитала мне В Два раза Больше! Александром были учтены все мои пожелания. Водитель, предоставленный Аппетитной компанией оказался на Высоте! Приехал идеально вовремя. Умело руководил загрузкой. Все доставлено в полной сохранности. Бытовая техника работает как часы)) Фарфор целый, мебель тоже. Очень рада, что именно Аппетитная компания помогла мне с доставкой "от порога до порога"! Очень рекомендую)) Если нужно будет переезжать- обращусь снова только к ним, ведь они работают дистанционно по всей России))

Наталья, благодарим за отзыв, мы всегда готовы помочь в решении транспортных задач! Спасибо, что обратились в нашу компанию!