Appclinic

Специализированный центр по ремонту техники
  • Алексеева, 27 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 350 м

Отдавала телефон на Карла Маркса 49 17.05.16.полностью меняли передний экран с модулем. Взяли 4500, сказали гарантия(вроде месяц,точно не помню). Спустя какое-то время, фронтальная камера запылилась под стеклом, при близком рассмотрении видео что экран отстаёт от корпуса. 16.06 подошла, сотрудник сказал, что без проблем исправим по гарантии. Только сейчас много в очереди заказов, приходите дня через 4. Как человек трудящийся подойти смогла только сегодня(01.07). Тот сотрудник что меня консультировал сказали больше не работает. Позвонили директору Дмитрию. На что он сказал, на платной основе вам и камеру почистим и экран подклеим. Я так понимаю гарантии никакой нет на ваши выполненные работы?

• Добрый день. Произошло недоразумение из-за плохой связи по телефону директор понял, что вы договорились с бывшим мастером, чтобы Вам сделали чистку бесплатно. Почему он должен сделать это бесплатно было непонятно. Когда он приехал на точку и разобрался в ситуации, Вам позвонили и взяли телефон на гарантийный ремонт.