Апостроф

Информационный центр
  • Ленина, 113 — 509 офис; 5 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 320 м

Шарашкина контора, как то из за нехватки времени и сил, и имея лишние купюры в кошельке, заказал в данном "псевдоагенстве" дипломную работу, пообщали качество и своевременную сдачу заказа, оплатил все сразу менеджеру ЛЮДМИЛЕ, которая как оказалось та еще хабалка, работа оказалась скаченная из интернета, переделывали много раз, по итогу не сдача, заказал в другом агентстве, переплатил за срочность, и в итоге защитил, Людмила деньги так и не вернула. не буду говорить какого года история. наверное помнят. Никогда не обращайстесь в данное агенство, сервис ниже среднего, и качество ужаснейшее.

• так пишете,будто между делом пару задачек заказали,а по факту - работу,подводящую итог Вашему образованию)

• Здравствуйте! Больше этот ответ, наверное, для клиентов, читающее это, нежели, чем для человека, написавшего отзыв. Ну не было у нас никогда менеджеров Людмил и Оксан, тем более хабалок. Такие отзывы дают нам понять лишь то, что у нас в городе какая-то нездоровая конкуренция и мы, видимо своей хорошей работой, заставляем вас писать о нас полнейшую ложь. Мы свою работу делаем исправно, чего и желаем всем организациям, работающим в данной сфере.

• Конечно это проделки конкурентов, правда глаза колит, смешно))) Хорошо есть фламп где можно оставить свое независимое мнение о работе вашего псевдо агенства

• Уважаемая, Конфетка! Отзывы, в которых мелькают имена никогда не работающих у нас людей смешны нам. Извините.

• Ещё раз об Апострофе и об никогда у них не работающих сотрудниках! Не поленилась - нашла договор, заключенный с ИЦ. Так вот со мной тоже общалась менеджер Людмила Шипкова - скан договора, жаль у меня в формате pdf. Господа, если берётесь за что-то, то делайте это грамотно, а то заявлять о том чего нет, вы горазды!

• Людмила Шипкова 2 года назад сменила фамилию в связи с замужеством, она является не менеджером, а директором и уже как 1,5 года находится в декретном отпуске и заказы не принимает. В договоре уже давно другая фамилия. Если бы вы написали факты, конкретно номер заказа и ситуацию, мы бы уточнили информацию, что с нашей стороны, действительно была оплошность и сейчас мы бы не занимались обвинением Вас во лжи. а извинились и как то пояснили. МЫ ВСЕГДА РАЗРЕШАЕМ КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ И ЕСЛИ МЫ В ЧЕМ-ТО ВИНОВАТЫ, ТО КЛИЕНТ УЙДЕТ ОТ НАС СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ! Укажите номер заказа и опишите. пожалуйста, ситуацию, если вы реально были нашим клиентом!

• Господа, что за навязчивые у вас идеи разобраться, в чём? Что толку ворошить прошлое, главное, что на определённый/конкретный момент клиент был не удовлетворён Вашей работой! Тогда Вы почему-то не горели желанием разрешать конфликтные ситуации и извиняться! Хотите факты, ОК. Договор № 07-15 от 09.07.2013 заключен с ИП Каспер Людмилой Дмитриевной, есть даже и кассовый чек. Было это давно, а осадок есть до сих пор! И мне запомнились Ваши не очень вежливые/приятные исполнители, далеко не интеллигентные девушки. Дело в том, что Вы НЕ ДЕЛАЕТЕ свою работу качественно и в полном порядке! Что поделать - Вы просто не умеете! Дилетант - это тот, кто делает не как надо, а как хочется. Так вот это о Вас, к сожалению! Если есть довольные Вашей работой, ну, замечательно! Я высказалась о своём опыте общения с Вами...