Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 190 м

Вот настал тот момент, когда я пишу отзыв о Аполлоне, уже полюбившегося мною.
Отзыв мой будет не очень объективным и оценка тоже, потому что для меня хороший зал должен обладать не большим количеством составляющих:
- наличие достаточного количества хороших (правильных) тренажёров;
- достаточные площади и вентиляция;
- атмосфера, в т.ч. адекватные посетители зала;
Вот и всё! Остальное меня не интересует! Раздевалкой я пользуюсь только зимой, в остальные времена года я из дома приезжаю в зал уже в спортивной форме. Душ предпочитаю принимать дома и всем советую, т.к. неважно от погоды и времени года, после зала идя даже до машины можно просудиться или простудить какую-то часть тела! В зал хожу со своей водой и напитками.

Так вот, теперь о Аполлоне, зал отлично подходит для тренировок, тренажёры для базовых упражнений имеются и в достаточном количестве, гантельный ряд весь в наличие. Атмосфера более чем располагает к тренировке, музыка отличная - мотивирующая.
Большая часть посетителей адекватные и позитивные люди, конечно же имеются как и во всех залах люди, страдающие отсутствием ума, которые делают, а что делают не знают. Особенно нравятся дамы с весом 55кг., которые подтягиваются на гравитроне, и ставят себе в противовес на гравитроне 70кг., и их даже не смущает, что получается что они поднимают отрицательный вес:
55кг - 70кг = -15кг. )))))
Даже здесь некоторые «далёкие от спорта и по ходу дела от ума» дамы пишут про «выпады в шпагате», это значит выпады с широким шагам. На самом деле техника исполнения выпадов с максимально широким шагом подходят для девушек, потому что в таком исполнении наиболее нагружается ягодичная мышцу!
Вентиляция хорошая, некоторые пишут, что в Аполлоне душно, ни чего подобного, занимаемся в зале вечером в час пик, когда людей очень много, не разу духоты не было, иногда даже очень свежо бывает, что олимпийку одеваю.
Про тренеров ни чего писать не буду, т.к. их услугами не пользовалась и не нуждаюсь.
Персонал приветливый, даже очень, и уже с порога заряжает позитивом!
Если у Вас схожие с моими требования к тренажёрному залу, то Аполлон Вам отлично подойдёт и понравиться!

Удачи всем любителям спорта и здорового образа жизни!