Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Конечно, если сравнивать с такими клубами как Стронго, то разница есть.
ИЗ плюсов
1. Цена
2. Близость к дому
3. Удобный график работы
4. Тренажеры не плохие и много
конечно всех привлекает цена.
Минусы
женская раздевалка просто ад. Тесная, грязная, душная, душ не вызывает доверие.
Туалет Находится по среди зала.
Духота. Делайте что нибудь с вентиляцией. Сама видела несколько раз как людям плохо становится.
На лестнице положите что нибудь резиновое. Зима и скользко.
Далее тренера.
Занимаюсь с Анастасией Титовой. Лучше для себя не нашла, хотя уже не одного сменила. Хожу туда ради нее, если она уйдет, я уйду за ней :)
Мы с ней добились результата очевидного за пол года, чего я не могла добиться в Стронго. Очень толковая девочка.
Администраторы вежливые, улыбчивые.
Конечно надо в зале что то подшлефовать (например докупить новые ремни для девочек, утяжелители и коврики). Мы ведь все таки деньги платим.

• Просто я столкнулась с такой ситуацией: прихожу, оплачиваю тренера, она мне говорит делай это и это, а сама уходим домой. Как то не очень такое...

• Я считаю, что если оплатил услуги тренера, то смело требуй необходимое от него - "Посмотрите я правильно делаю?", а так же задайте вопросы как делать, какие мышцы должен чувствовать, почему именно столько повторений сделать нужно, почему столько подходов, почему такая последовательность упражнений и т.д. Только тогда будет толк от тренера, как я сама поняла, пока сам тренера "мучать" не начнешь, он тебе сам говорить ничего не будет! Стоимость услуг тренера здесь не важно, они же сами её устанавливают, поэтому требуйте от своего тренера работать с Вами, даже если Вы не одно у него занимаетесь! Удачи:)