Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Здравствуйте!Хочу добавить к предыдущим отзывам свой.

Хожу в ФЦ с мая 2014 года.Перешла из-за тренера,Екатерины.Хороший тренер,не малый багаж знаний.И виден результат)))Видно,что девушка опытна.С личного опыта могу сказать. Рекомендую Катю(не смотря на то,что она строга ).

Соглашусь с тем мнением что и у других!

Зал не плохой.Доступная цена для...

Здравствуйте!Хочу добавить к предыдущим отзывам свой.

Соглашусь с тем мнением что и у других!

Зал не плохой.Доступная цена для посещения и персонального тренинга.

Но так же есть минусы.Что очень огорчает.

Плохо убирается в женской раздевалке,в самом зале и грязные зеркала.Вечно порваны тросы в Кроссовере,плохая вентиляция и самый большой минус.

ИНСТРУКТОРА ЕДЯТ НА РЕЦЕПЦИИ!!!

Хотелось бы отметит,что тренера в клубе не плохие.Но есть и минусы в их работе((

Считаю.что руководителю стоит обратить внимание на тот факт.Стоит все же повышать квалификацию своих сотрудников.Ведь тренера-это не только персональные тренера.а и лицо клуба.Не мешало бы единую форму для всего коллектива.

Умницы девушки на рецепции.Вежливы и относятся к работе ответственно.доброжелательные.

Да и на стенде заметила.что титулованных тренеров только двое(МС).Остальные либо бодифитнес,либо кандидаты.

Но видно,что ребята знают толк в своей работе.

МОЛОДЦЫ!!

Плюс -этого клуба еще в том.что расположен удобно и работает с 7.00 до 24.00.

А,в общих чертах.Эконом класс.

PS:Уважаемый руководитель.Цените каждого из своих сотрудников (тренеров и администраторов).Они у вас хорошие и замечательные.Хороший коллектив у вас.А.это залог успеха!!!