Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Здравствуйте!Хочу добавить к предыдущим отзывам свой.
Хожу в ФЦ с мая 2014 года.Перешла из-за тренера,Екатерины.Хороший тренер,не малый багаж знаний.И виден результат)))Видно,что девушка опытна.С личного опыта могу сказать. Рекомендую Катю(не смотря на то,что она строга ).
Соглашусь с тем мнением что и у других!
Зал не плохой.Доступная цена для посещения и персонального тренинга.
Но так же есть минусы.Что очень огорчает.
Плохо убирается в женской раздевалке,в самом зале и грязные зеркала.Вечно порваны тросы в Кроссовере,плохая вентиляция и самый большой минус.
ИНСТРУКТОРА ЕДЯТ НА РЕЦЕПЦИИ!!!
Хотелось бы отметит,что тренера в клубе не плохие.Но есть и минусы в их работе((
Считаю.что руководителю стоит обратить внимание на тот факт.Стоит все же повышать квалификацию своих сотрудников.Ведь тренера-это не только персональные тренера.а и лицо клуба.Не мешало бы единую форму для всего коллектива.
Умницы девушки на рецепции.Вежливы и относятся к работе ответственно.доброжелательные.
Да и на стенде заметила.что титулованных тренеров только двое(МС).Остальные либо бодифитнес,либо кандидаты.
Но видно,что ребята знают толк в своей работе.
МОЛОДЦЫ!!
Плюс -этого клуба еще в том.что расположен удобно и работает с 7.00 до 24.00.
А,в общих чертах.Эконом класс.
PS:Уважаемый руководитель.Цените каждого из своих сотрудников (тренеров и администраторов).Они у вас хорошие и замечательные.Хороший коллектив у вас.А.это залог успеха!!!