Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Вот уж не знаю, чем обусловлено наличие здесь такого большого количества хороших отзывов. Люди что, ничего лучше этого не видели?

Так случилось, что последние полгода я пытаюсь найти для себя новый, подходящий фитнес-клуб. Сюда пришла вынуждено, вслед за своим тренером, который ушел из другого фитнес-центра. Как по мне, то здесь можно заниматься только персонально, и то не со всеми тренерами. Местных персональных тренеров хороших 1-2 человека. Остальным тренерам глубоко фиолетово как их подопечные делают упражнения - дали несколько упражнений и убежали (приседы и тяги с кривой спиной, выпады в шпагате здесь обычное явление). Тренажеры украинской фирмы DK Sport мне не нравятся, какие то они "деревянные", по сравнению с теми же Precor и Hoist. Беговые дорожки ну очень древние, при работе шумят так, словно готовятся ко взлету. Туалет находится прямо в тренажерном зале, общий для всех, как правило грязный и дурно пахнущий. Здесь вы не найдете современного фитнес оборудования, такого как TRX, Bosu, Twister bag и т.п. Из плюсов зала - большое количество стоек для грифа - всегда есть где сделать присед или тягу. Кроме того нравится, что в зале много зеркал.
Женская раздевалка просто ахтунг! Маленькая до невозможности, да и кабинки ей под стать - вещи влазят кое как. Душевая кабина отделена ширмочкой - я в ней ни разу не мылась - брезгую, поскольку она какая-то замызганная.
Вечером народу очень много, не протолкнуться.
В общем, этот фитнес клуб для очень невзыскательных людей, а так же школьников, которые сюда ходят в большом количестве.