Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 190 м

Недавно задумался о смене зала. Т.к полное отсутствие парковки в предыдущем, свело все мое желание на нет. Выбор пал на Аполлона, во-первых из-за хороших отзывов, во-вторых по рекомендации мое знакомого (которого я тут кстати не встретил, шифруется гад), в-третьих не большая удаленность от дома и возможности с парковкой выше. Итак, понедельник, день тяжелый, прихожу, меня встречает девушка администратор, я как "новенький" в их зале спрашиваю как да что, куда мне тело свое волочить, чтоб переодеться, парралельно узнаю про скидки, абонементы. Пройдя по залу я уже заметил не большое скопление народа и это плюс (человек 5 было около 16.00). Тренажеры почти все не в одном экземпляре и с виду как новые, это плюс. Также в зале царил почти идеальный порядок, блины развешаны по весовым категориям с бирочками, какие тут должны висеть, гантели аналогично. И к этому всему вас мотивируют разные листочки с рекомендациями, мол не будь свиньей, позанимался убери! И правильно, всем же приятно заниматься, когда все удобно и все под рукой? Что расстроило и, кстати, осталось по сей день, грязь в раздевалке и малое количество лавочек. Не очень приятно скажу вам. Я пришел конечно по заниматься, но пожалуйста, изредка хоть запускайте сюда уборщицу, а то ж на пол наступать не хочется. В целом я остался крайне доволен.