Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 190 м

Ой не знаю))не ожидала что многие в таком восторге от этой тренажерки)) Заходила осенью, пару раз позанималась, и пару недель назад, конечно прогресс есть.
Но скажу честно-тренажеры очень старые, "убитые" и не очень сами по себе. Дышать в зале нечем, помещение в цоколе, вентиляция никакая. Иногда на беговой дорожке чувствую что на грани обморочного состояния... Раздевалка-печаль. Душ кабина-слёзы, всегда моюсь дома.
Из хорошего- дешево, очень дешево! Адекватный ресепшен. Вообще царит очень простая атмосфера. Но иногда с перегибами- в женскую часть зала заходит местный тренер перекачок, и орёт во весь голос- :№"?НЫЙ П%;№* СЕРЕГА!!!ЧЁ ЗА %"?*!Я???? Я помню тогда чуть не упала с эллипса. По сторонам смотрю-все нормально реагируют, видимо этот тренер в своём обычном репертуаре))
Я думаю те кто приходит худеть и качаться, мало обращают внимание на простоту вокруг. Конечно это не место для тех, кто во время тренеровки без конца фотает себя в зеркале и инстаграммит))Короче, дешево и сердито. Но слишком сердито для меня))Нашла оптимальный зал(сл.отзыв)