Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Я подснежник. И да, скоро лето и пора скинуть со своей тушки пару лишних, запсенных за зиму, килограмм.
Выбор на данный зал пал по нескольким параметрам:
1. По пути (на/с работы) и в общем то не далеко от дома
2. Отдельный женский зал!!!!
3. Вместительная автопарковка
4. Время работы с 7-24
5. Стоимость
Больше всего меня интересовал второй...

Выбор на данный зал пал по нескольким параметрам:
1. По пути (на/с работы) и в общем то не далеко от дома
2. Отдельный женский зал!!!!
3. Вместительная автопарковка
4. Время работы с 7-24
5. Стоимость
Больше всего меня интересовал второй критерий. Чтож, в дождивое утро, в 7-00, страждущих истязать свое тело тренеровками было 4 человека, и все мы покорно ждали под дверями, т.к администратор опоздала минут на 15. Вот мы внтури. Раздевалка не большая, 1 душевая кабинка. Далее, залы, девочки - на право, мальчики - на лево... и .... моему разочарованию нет предела . Отдельный женский зал представляет из себя небольшую комнтаку с очень плохой вентиляцией , 5 -6 беговых дорожек, эллипсоид, две скамь для жима, набор гантелей, несколько штанг (как я поняла не разборных) и пара каких то тренажеров (которые по видимому в мужской части зала просто не пригодились, на мой взляд подснежника, они вообще безполезные). Мужской зал (благо из зоны в зону можно совбодно перходить) показал себя намного лучше, большая комната, множесто тренажеров, с вполне себе нормальной вентиляцией. В общем, женский зал существет номинально.
Поехали дальше - вместительная парковка, да ,скорее всего вместительная, но в раннее утро она полностью занята машинами местных проживающих и поэтому запарковаться не так просто (как обстоит дело в другое время не могу сказать, но не думаю, что не намного лучше). А еще в душе не оказалось горячей воды (я все ручки крутила и ждала достаточно), и с криками "Спарта!!!!" пришлось окатывать свое оттренерованное тело холодной водой.
Моя оценка будет Хорошо, за обманутые ожидания и опздание администратора