Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Хожу в Аполлон 2 месяца, мои впечатления. Первое что мы видим заходя в зал, это ресепшн за которым сидят всегда только улыбающиеся, приветливые, приятные девушки. Потом сам зал, беленький всегда чистый, тренажеры новые, блинов и гантелей хватит всем даже в самый "час пик". Стоят хорошие беговые дорожки. Что очень нравится так это отдельный зал с тремя грушами, перчатками, мягким полом и т.д. Здесь можно спокойно размяться (никому не мешая), поспаринговаться, все для этого там имеется. Две мужские раздевалки, везде нормальные душкабины. В будни вечером, народу здесь бывает многова-то. Единственное что мне поначалу не нравилось (потом привык) так это не желание самих занимающихся оставлять после себя порядок, блины бросают, после окончания упражнения штанги разбираются ими редко. Но это я считаю только человеческий фактор, никак не минус в сторону самого Центра. Что еще, народ нормальный, пафоса тут я не замечал. Я считаю отличное место для фитнеса и культуризма, за такие очень приемлимые деньги. Советую всем!!!