Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Не стал я ничего выдумывать и пошел в самую ближайшую качалку к своему дому.
Цена занятия - 90 рублей до 3х часов дня, прям идеально для меня, люблю позаниматься с утра и весь день свободный.

Не стал я ничего выдумывать и пошел в самую ближайшую качалку к своему дому.
Сразу удивила меня девушка администратор на входе - она просто максимально вежливая. По рейтингу вежливости, наверное 10 из 10 просто. Я даже как-то смутился немного от этого, потому что не ожидал такого отношения к себе за 90 рублей.
Сам зал достаточно большой, но даже с самого открытия были люди, наедине вам позаниматься - не удастся. Все нужные тренажеры есть, за исключением тренажеров для шеи, но где их сейчас вообще найти можно?
Порадовал небольшой зал единоборств, там очень удобно можно размяться.
Минусы тоже были, это женщина которая моет полы. Она заходит и в мужскую раздевалку, из-за чего не помоешься пока она там находится и в туалеты, из-за чего нужду не справишь нормально. Но это так, совсем уж придирки и мелочи, в остальном зал шикарный.
Советую всем.