Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Здравствуйте!Посещаю данный клуб недавно.
В принципе все устраивает. Демократичные цены.
Но!! Хотела записаться к тренеру Екатерине.Так мне девушка-администратор недовольным голосом сообщила,что Екатерина не работает по вечерам.А,если и работает.То исключительно до 20.00.
Я в негодовании.Решила сама спросить уже тренера о ее графике работы.Как...

Здравствуйте!Посещаю данный клуб недавно.
В принципе все устраивает. Демократичные цены.
Я в негодовании.Решила сама спросить уже тренера о ее графике работы.Как потом выяснилось.Екатерина работает каждый день и по записи.Запись ведет с 7.00 утра и до 22.30,как я потом поняла с ее слов.
Уважаемый директор.Обратите внимание на работу ваших администраторов!
Скажу честно.Екатерина строгий и требовательный тренер. Знаний у нее не мало.И по видимому опыта в данной сфере тоже не мало.Рекомендую.
Так,же заметила и других тренеров.Есть ребята не плохие.Но и минус есть.
Директору стоит на это обратить внимание.
Почему девушки тренера все такие опрятные,а парни тренера...Ну уж простите!!! Это кошмар...Запах от некоторых сигарет и пота...Это не этичноооо!!!
В целом зал не плохой очень.

• Пиши четко что Вас не устроило!!!

• Ну не могу с вами согласиться, девушки на ресепшене , всегда доброжелательные и приятные.

Из парней тренеров , не так уж их и много.... но ни от кого не пахнет потом и сигаретами... эт вы лишка хватили. Ну нравится вам тренер Екатерина, от которой народ бежит как от огня , ну занимайтесь, дело это такое. Каждому своё, а пиарить по просьбе или пиар клоном это не серьёзно!!!.