Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Посещала ваш зал какое то время в прошлом году. Жила рядышком) Зал в целом неплохой, дешево и сердито)) только обстановка нагнетает.... такое чувство, что у тренеров слишком мало работы, что они целыми днями обсуждают все и вся. По профессиональности выделю Гора, Георга, и 2 х девушек, Анастасии)) Молодцы, одним словом, по их клиентам явно виден результат) К сожалению, с легкой руки администратора, попала я к Екатерине... Просто деньги на ветер( Часто с запахом перегара, никакой индивидуальности, совершенно не учитывала мои физические возможности =(( Хотя, после первого занятия, почитав отзывы, я вроде как успокоилась... но увы=\ отказавшись от нее, я получила порцию презрительных и осуждающих взглядов, чтож, вот он, профессионализм, который, кстати, только на словах. Сама она не формата спортивного тренера, да и прогресса не было от ее тренировок. Ушла на самостоятельные занятия в другой зал, и результаты радуют)) и это все за бесплатно.. может, лично ко мне предзвзятое отношение, с какой то стати, но я не довольна, а вы, уважаемые гости, смотрите сами

• Могу поспорить с данным отзывом,так как хожу к Екатерине второй месяц, и очень довольна ей как тренером, в связи с работой хожу как утром, так и вечером, ни разу не застала ее с запахом перегара, так как сама абсолютно не пьющий человек, заметила бы это сразу! Поэтому не понимаю зачем Вы клевещете на человека? Екатерина очень часто ездит на соревнования, постоянно тренируется, в связи с этим я сомневаюсь, что у нее есть время выпивать!!! Больше чем уверенна, что Вас видимо попросили такое написать, ведь кто попал к Екатерине первый раз, остался у нее навсегда, так как она очень грамотный тренер, и всегда помогает клиентам добиваться отличных результатов!!! Если вас Екатерина не устроила как тренер или человек, либо не сошлись характерами, то не надо наговаривать, то чего в принципе не может быть....

• Зачем заниматься такой ерундой???? Клеветать. Противно прям.

• автор,я смотрю вы любитель писать отзывы о тренажерных залах? приплачивают? так вы приходите к нам с алкотестером, мы ж все, наверняка, по вашему мнению с Катей подбухиваем? дерябнем и заниматься идем. бред сивой кобылы. слов нет,одни слюни и те матершинные. Зависть плохое чувство, от зависти печенка лопнет

• 1. Я не пью вообще алкоголь.2. Постоянно работаю и тренируюсь.3.Выступаю на соревнованиях. Мне не до гулек и выпивки. 4. Не нужно говорить ериси про то,что я, как то не так смотрю на людей или на Вас! 5.Что касаемо спорт формата. Не каждая в 35 может иметь подтянутую фигуру. И если на то пошло. Уважаемая Клиентка. Я имею педагогическое образование и стаж в тренерской деятельности более 10 лет. Ваш отзыв сущая клевета!!!!

• Если я пишу отзывы о залах, значит, я их, собственно говоря, посещаю)

Я высказала свое мнение, никому не навязывая, а такая реакция, сразу оправдания, нападки, и прочее, говорит о том, что, видимо, не зряяя=)))

Добра вам, Екатерина, задумайтесь, пока не поздно=))

Не виновата я в моем гиперобонянии=)

• Задуматься стоит вам. Вы своей кливетой ничего не добьетесь.И гипер обаяние у вас отсутствует напрочь. Удачи вам.

• Девушка.Да вы неадекватны!!!Я три года хожу в этот зал и полтора года тренировалась у Екатерины. И ни разу не замечала за ней того,что вы тут "пишите"!!!

Человек очень грамотный.Чего не скажешь о вас!!!

Судя по всему.Вы пропустили уроки русского языка.Пунктуация и грамматика у вас страдает жестко!!

Писать такое-это как минимум низко.И по видимому вас попросили написать это.

Катя грамотный тренер,образованный развивающийся человек.

• Зачем так нападать на человека, оставив комментарий она высказала свое мнение, не просто так ведь человек написал.