Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м
Mashenka написала 2 отзыва об этом месте

По прошествии трех месяцев посещения фитнес-центра хочется отметить следующее:
1. Тренерский состав. Как писала в предыдущем отзыве тренируюсь у Екатерины и очень довольна сделанным выбором. Тренер она отличный, результатом я довольна и уверена, что так будет и дальше. Хожу в зал именно к ней, впрочем, как и все остальные ее подопечные, мы же команда))) А на жалкие попытки усомниться в ее профессионализме так и хочется сказать: " Завидуем молча, господа, у вас клиентов от этого больше не станет, от своих не уходят. А новенькие тоже далеко не глупы")))
Еще хотела бы отметить Владимира Серикова, хоть у него и не тренируюсь, но наблюдаю со стороны. У Вовы тоже есть своя команда, которая, думаю, за ним в огонь и воду и, если нужно, в другой зал. Опять же почему? Потому что тренер хороший. Про остальных тренеров сказать особо ничего не могу, т.к. не наблюдала их работу, но и негатива не видела и не слышала.
2. Мужской зал. Занимаюсь преимущественно в нем. Хорошая вытяжка, достаточно просторно. Сегодня на утренней тренировке было просто неимоверное количество людей, но никто никому не мешал. Из минусов: НЕ РАБОТАЕТ одна дорожка из пяти, вторую периодически "подглючивает" и она начинает притормаживать, третья установлена для ходьбы "в горку", по факту остается всего две. Когда уже почините, уважаемый директор? Почитала отзывы годичной давности, в которых писали о неработающей дорожке. это так сложно и дорого ее починить?
3. Женский зал. С наступлением тепла стало очень душно. Неимоверно просто. Может быть, когда включат кондиционер станет полегче, но пока что без лишней надобности стараюсь там не заниматься. Можно открыть окно, но оно расположено над тренажером для сведения/разведения ног и если на нем кто-то занимается, то человека однозначно продует. Но зато работают все пять дорожек и есть виброплатформа, это плюс.
4. Администраторы на входе. Претензий нет, очень милые, воспитанные и приятные девушки. Позитиффф)))
5. Раздевалка. По половому признаку была только в женской, поэтому мужской оценку дать не могу)))
Раздевалка, конечно, тесновата. Но тут без претензий, какое уж есть помещение. Душем не пользуюсь-живу в соседнем доме. Шкафчиков всегда хватает.
5. Уборка зала. Убирают регулярно. Но, когда ты делаешь выпады по залу, а у тебя под ногами в это время моют пол- опасно))) Но поскольку зал работает с 7 до 23, то выбора особо нет, убираться нужно. Ах да, протирайте в шкафчиках и на шкафах в раздевалке пыль , у пыли есть свойство скапливаться в таких местах. И купите в каждый шкафчик плечики для одежды, а то где-то есть, где-то нет.

Резюмирую: зал однозначно рекомендую к посещению: доступная цена и хороший тренерский состав. Надеюсь, что директор обратит внимание на замечания клиентов и зал станет еще лучше.