Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Приобрела в зал полугодовой абонемент за 5500₽ на полный день, заодно купила там витаминки по ОЧЕНЬ хорошей в городе цене.
Что хочу сказать: не в часы пик, зал вполне достоен оценки "4", много разных тренажеров, есть бодибары и гантели и коврики. Много зеркал, все чистенькие! Запах есть, но периодически зал проветривают и кстати есть вентилятор.
Единственный откровенный минус, который мне сильно мешает заниматься - это беговые дорожки.которые, все, кроме той, что не работают, нехило дёргают током ((( я уверена, что можно что-то сделать, может директор просто об этом не знает?)
Раздевалка - маленькая, есть душ, но я им не пользуюсь (живу в соседнем доме). Стараюсь ходить в будни после 20ч, народу уже меньше и можно свободно передвигаться по тренажёрам! Кстати ещё удобно, что зал работает с 7 до 23ч👍🏼
Уже притянула туда подружку и даже присоветовала ей вашего тренера - Настю, хоть сама с ней не занималась, но вижу как она общается со своими клиентами и как даёт нагрузку, молодец) если к кому и пойду, то к ней !

В общем желаю вам развития и успехов: смазывать вовремя, скрипящие тренажёры, и чинить те, что работают некорректно😎