Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Народ вам не кажется что отзывов о Екатерине Чернобук очень много. Такое ощущение что она сама про себя пишит или клиентов просит:))))))) В аполлоне тренируюсь давно и замечаю за тренерами кто как тренирует. И есть тренера у которых клиенты показывают отличные результаты и тренера действительно работают со своими подопечными. А не ходят не орут на весь зал и не хвастаются своими достижениями. Просто смешно как-то :)))

• А Вам не кажется, что Ваша логика хромает на обе ноги? Если о тренере много отзывов, то логично предположить, что тренер хороший, и это пишут люди не ч нулевым рейтингом и специально созданным аккаунтом, как у Вас. Даже смешно такое читать. Да,уж коль вы давно в Аполлоне тренируетесь и все подмечаете, то заметьте, сколько к Екатерине ходит клиентов и какие у них результаты.

• Считаю данный отзыв клевещущим!!!На сколько я знаю.То у Чернобук Екатерины тренируется не мало людей и виден результат!!!Она хороший тренер!!!
    И соглашусь с тем.Что аккаунт с которого писали отзыв был создан по видимому чтобы написать такую еристь!!

• Я думаю под "тренерами, у которых показывают результат" автор имел ввиду себя))) клевета в чистом виде, соглашусь

• Катя похожа на человека, который будет создавать аккаунты и писать про себя хорошие отзывы??? не думаю)

• Я занимаюсь у Екатерины. Не припоминаю просьбы написать отзыв О.о Автор, по себе людей не судят!!!)))

• Не сама пишет, а просит друзей и клиентов) говорю как очевидец, так как занималась у нее, и еще я наблюдательна. =) И кстати, ей бы не помешало пить поменьше, довольно часто утренние тренировки- и наш мастер спорта с перегаром... как то не комильфо =\