Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Это спортивный зал в первую очередь, с большим количеством тренажёров, жимовых скамей, свободных весов. Также есть один зал для борьбы либо других единоборств. Плюсы:
1. Большой набор тренажеров;
2. Атмосфера домашней качалки.
3. Музыка, рок музыка.
4. Мужской и женский залы
5. Отличные цены, в т.ч. за занятия с тренером и спорт питание....

1. Большой набор тренажеров;
2. Атмосфера домашней качалки.
3. Музыка, рок музыка.
4. Мужской и женский залы
5. Отличные цены, в т.ч. за занятия с тренером и спорт питание.
6. Замечательные администраторы
Минусы:
1. В час пик часто не хватает кабинок.
2. Хотелось бы сауну, как в самсоне, колизее и т.д.
3. Последнее время много неисправностей, отказывают дорожки, плохо закрывается дверь в мужской раздевалке и т.д.
Отдельно стоит упомянуть тренеров- вме тренеры очень адекватные, и даже если ты не занимаешься с ними, они все-равно всегда подскажут, ответят на вопрос, подстрахуют. Мы с женой уже месяц занимаемся с Екатериной, и у нас действительно есть результат от тренировок, мышцы растут и фигура подтягивается. Екатерина тренер очень требовательный, на тренировке с ней настроение всегда бодрое, а если оно не было таковым, то обязательно становится. :) стоит отметить, что она очень строго и постоянно следит за техникой выполнения, и успевает уделять внимание всем, когда подходит сплит тренировка. В общем, всем, кто серьёзно настроен заниматься очень рекомендую этот зал.