Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Выбрала зал по нескольким критериям.
Во-первых, зал находится радом с домом, не надо тратить время на дорогу.
Во-вторых, пошла туда по рекомендации подруги, которая, к тому же, порекомендовала тренера. Пошла именно к нему, точнее к ней - Екатерине Чернобук.
В-третьих, цена. Меня устраивает стоимость посещения, и я не превередлива к тому, что тренажеры не супер-пупер навороченные. Главное результат )) который я уже вижу, занимаясь под чутким руководством Екатерины. Мне очень приятно приходить в зал. Я реально кайфую от каждой тренировки. Мне нравится, как Катя меня тренирует, какого то дискомфорта я не испытываю. Хотя раньше я думала, что буду стесняться, так как в первый раз. Общение с тренером легкие, можно сказать дружеские. Я не разу не слышала, что бы она орала на кого то, хотя очень требовательная. Всегда подойдет скжет, если что то не так делаешь, объяснит. А то, что у нее занимается сразу несколько человек, так это ваше право выбирать групповые занятия или индивидуальные. Хотя, групповые ни чем не хуже. Катя всегда всех видит, кто как делает упражнения, даже если стоит в другом углу зала ))) Нравится атмосфера в зале, все доброжелательные.
Из минусов: да, раздевалки здесь не совсем удобные, а особенно душ. Не разу не мылась и мыться не хочу. Но на самом деле, это для меня не так уж и важно, это не перекрывает моего желания ходить именно в этот тренажерный зал ))) Советую тем, кто хочет получить результат, а не кучу пафосных фоток в инстаграмм :))