Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 190 м
Mashenka написала 2 отзыва об этом месте

О боги, как у меня все болит))) но я это сделала, я заставила себя пойти в зал. Почему сюда? Ну, Во-первых, это в двух шагах от дома, а поскольку заниматься я планирую всегда рано утром это немаловажно, во-вторых, цена, я не избалована пафосом и сервисом, поэтому мне нормально))) да простят меня любители понтов и дорогих фитнес -клубов,но мне глубоко на...ть на то,что здесь не мега -крутые тренажеры и не выдают полотенца) ну,а в-третьих, я начитавшись отзывов выбрала себе тренера. Екатерину. Была на двух занятиях пока. И пойду еще. И буду ходить, пока мое желейнообразное не станет снова нормальными мышцами))) она крутая. "Делай я сказала,делай как можешь! " и смогла же. Да я бы в жизни не подумала, что смогу) а смогла. И если в первое занятие она выпнула меня из зала через 30 минут,потому что я с непривычки сдохла, то на втором я честно отзанималась час десять,несмотря на ноющие мышцы и то,что я даже пресс сделала кое -как. Выводы: тренер отличный, зал вполне приемлемый. Почитала предыдущие отзывы про тренеров, "обсуждающих и зажимающих ", не видела,врать не буду, но на мой взгляд все вполне милые ребята. Мое личное мнение, можете начинать бросать в меня камни)))