Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Посещаю Аполлон с апреля этого года, занимаюсь с тренером Екатериной Чернобук, которую посоветовала коллега. Довольна залом, ценой и особенно работой тренера. Екатерина составляет мне программу тренировок, я ее выполняю , показывает каждое упражнение, следит за правильностью исполнения. Катя тренер требовательный, если уж пришла в зал тренироваться, так не чего лениться и ныть. А самое главное я вижу результат))) Стала сильнее и красивее))) В общем не жалею потраченных денег и времени.

Не согласна с предыдущими отзывали о Екатерине. Обзывания, унижения?????? к ней ходит много постоянных клиентов, которых я вижу каждую тренировку, все красивые подтянутые)))

Хочу обратить внимание администрации на раковину в туалете,прочистите ее, а то вода не стекает.