Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Доброго времени суток всем! Записалась в зал в начале июня по совету знакомой, и не зря. На тренировку как на праздник! :) Мне очень нравится посещать Аполлон!

Во-первых: близко к дому;

во-вторых: приятный персонал

в-третьих:отличные тренера, вежливые и воспитанные.

Во-первых: близко к дому;

во-вторых: приятный персонал

в-третьих:отличные тренера, вежливые и воспитанные.

Тренируюсь у тренера Екатерины Чернобук. Хороший тренер, меня устраивает, свою задачу, как тренер, выполняет. Благодаря ей я скинула почти 10 килограмм за небольшой срок и это не конечный результат, буду заниматься дальше. Екатерина тренер строгий, но всегда объяснит как и что нужно делать, исправит, если что то не так делаешь. Помогает советами. Буду ходить к ней дальше с удовольствием, она молодец! Прочитала предыдущий отзыв и мне почему то показалось странным-я занимаюсь с абонементом и то Екатерина не прописывает тренировки на месяц вперед, всегда обговаривает дату следующей тренировки непосредственно на последнем занятии, максимум обговаривается 2 последующие, но никак не на месяц! А с первого занятия тем более:) Занимаюсь не первый месяц и говорю основываясь на своем опыте. Так что спасибо Екатерине благодаря ее наставничеству ненавистные килограммы уходят, за что ей огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

• Сколько людей столько и мнений. К каждому человеку свой подход. Мне подход данного тренера не подошел

, я нашла более комфортный вариант для себя. Повторюсь, это лично мое впечатление и я его никому не навязываю и не настаиваю, чтобы с ним соглашались.. За вас рада, удачи вам в спорте и развитии)

• Тут я с Вами согласная, сколько людей столько и мнений. Но мнения высказывают основываясь на фактах, например запись на месяц без Вашего ведома - это откровенная ложь, Вам любой клиент Екатерины скажет. Она план занятий обсуждает индивидуально с каждым. И у меня сложилось мнение, что Вы не до конца откровенны:) уж извините.

• соглашусь с мнением клиентки Екатерины.Хороший и замечательный тренер.