Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Так все мне рекомендовали этот зал, но мое знакомство с ним оказалось печальным. Планировала взять абонемент на месяц, но что-то внутри меня остановила и решила попробовать разовое занятие. Как выяснилось, не зря.

Попала я, по велению руки администратора, к тренеру Екатерине. Записалась на занятие за несколько дней. На следующий день после записи, поняла, что в это утро прийти не смогу (на работе не срослось), позвонила перенестись на следующий день (ну, думаю, ничего страшного, да планируемого занятия ведь еще столько времени!). Администратор вежливо меня перенесла, записала к этому же тренеру.
Настал день, на который я записывалась в первый раз и как я удивилась звонку ТРЕНЕРА!, который недовольным голосом мне сказал, что я сегодня пропустила занятие и попросил объяснить причину. Я уточнила, что занятие перенесла несколько дней назад и приду к ней завтра. Окей.
К слову, лучше бы на тренировку к ней я не приходила вовсе. Все время занятия тренер высмеивала то, что у меня не получалось, пыталась тыкнуть пальцем в то, что я все делаю неправильно и ничего не умею. Одна шутка прозвучала уж слишком, на тему девушек и женственности (не хочу даже вдаваться в подробности) как будто это что-то плохое, а сама тренер как будто не девушка, а мужик, который всех женщин ненавидит. Этого я не стерпела, фыркнула в ее адрес, после чего все шутки и подколы в мой адрес прекратились. Катерина сразу, пока я не соскочила, прописала меня на занятия к себе на месяц вперед.
Придя домой, хорошенько все обдумав и найдя другой зал для занятий, я позвонила администратору и попросила предупредить тренера, что заниматься с ней я больше не буду. После чего последовали звонки с личного телефона тренера и смски с просьбой объяснить почему и что меня не устроило.

По мне в общем- то видно, что я не супер-спец в зале и пришла научиться. Для этого мне и нужен тренер: помочь, направить, подсказать, научить. Если бы я все могла и умела сама, я к тренеру бы и не обратилась. В общем, для себя я нашла другой зал.

• Девушка! Зачем вы клевещите? Когда такого не было.

• Ерунда какая то....

• Никому свое мнение не навязываю, оно лично мое и я захотела его высказать. Никого не заставляю с ним соглашаться. Клеветать ни на кого не собиралась, мне это не нужно абсолютно. Так случилось, и это не моя вина.

• Полный бред.В первые слышу чтобы она на месяц кого -то записывала в перед!

• Почитал отзыв, вероятнее всего Вы просто сильно волновались во время занятия (с новичками это бывает), по этому восприняли какие-то слова, шутки Екатерины неверно (не буду спорить), поверьте - обижать Вас тренер не будет никогда, Вы приносите деньги залу, даже занимаясь без него. А самое главное, если что-то у Вас в расписании меняется сообщайте лучше всего об этом самому тренеру, девушки-администраторы могут просто ничего не отметить и тренер будет Вас ждать, хотя занятие отменено (такое во всех залах бывает, как я заметил). Подобрать для себя тренера не просто, Вам должно быть комфортно с ним работать. Вы платите деньги и имеете право выбирать, возьмите по одному занятию у нескольких тренеров и выберите подходящего Вам, другие тренеры не обидятся (это просто бизнес).
    Удачи Вам Анна? в достижении поставленных целей!