Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Добрый день!
Сам зал в принципе не плохой, удобные тренажеры, в нормальном состоянии. Есть пара не плохих тренеров. Это единственные плюсы этого зала.
Минусы этого заведения:
- Очень тесные раздевалки, негде развернуться и постоянная вонь
- Ужасно грязная душевая кабина

Добрый день!
Минусы этого заведения:
- Очень тесные раздевалки, негде развернуться и постоянная вонь
- Ужасно грязная душевая кабина
- Хамоватые тренера которые обсуждают твою фигуру и стоят в сторонке и ржут как лошади
- Когда занимаешься с тренером, его как будто ветром сдувает, не следит за техникой и не страхует клиента, либо сидит ест, либо разговаривает с администратором и другими тренерами, а ты как дебил бегаешь за ним и спрашиваешь что дальше делать.
-Администратор это вообще отдельная тема, девушка со светлыми волосами (шоколадного оттенка). НАУЧИТЕ ЕЕ ВЕЖЛИВО ОБЩАТЬСЯ С КЛИЕНТАМИ, НЕ ХАМИТЬ ИМ И НАУЧИТЬСЯ СЧИТАТЬ И ПРАВИЛЬНО ДАВАТЬ СДАЧУ. ВЕДЕТ СЕБЯ КАК БЫДЛО НЕОБРАЗОВАННОЕ. ВЕЧНО СИДИТ С НЕДОВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ.

• У меня подобная была история с тренером Степаном (сейчас он уже не работает)когда занятие проходило я так же за ним бегала ,а что дальше ..он спокойно сидел в холле со своей дамой и обжимался ..это тренер????я вскорости отказалось от него и вообще от всех тренеров ..а за любые высказывания их в адрес клиентов ,себя в том числе -ставьте их на место ...