Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Хожу сюда уже больше полутора лет, для меня главным критерием выбора тренажерного зала была цена, а тут она наверное самая привлекательная в городе. Мне безразличен интерьер, наличие кулеров и модных тренажеров. Но для других фламперов постараюсь описать данное заведение максимально объективно.
Итак, тренеры. Как известно, тренеры являются лицом тренажерного зала. Здесь это лицо не сильно компетентное и профессиональное. Как уже отмечали ранее, тренеры безбожно ругаются матом, не смотрят за своими клиентами, позволяют себе говорить на клиента: "смотри какая у нее **па смачная". Благо я не пользуюсь их услугами, иначе было бы очень жалко потраченных денег.
Тренажеры не самых модных фирм, но вполне себе добротные. Есть достаточное количество стоек для жима, много скамей, гантелей и штанг. Кардиозона тоже присутствует, правда 4 дорожки не могут починить уже три месяца.
Раздевалка тесная, душ ооооочень грязный, я ни разу не видела, чтобы его мыли. В душевой кабине натурально лежит грязь комьями и везде мыльные разводы. Я спасаюсь сланцами, а особо брезгливые просто не моются, тут уж как кому нравится :)
Музыка в зале играет разная, смотря какой тренер сегодня работает, бывает классная, а бывает русский рэпчик)
Туалет тоже не утруждаются мыть, он грязных и пахнущий.
Администраторы вежливые, но иногда забывают внести оплату абонемента, получается, что деньги ты отдал, а они их не положили, из-за этого приходится доказывать, что ты не верблюд.
В зале есть мини-магазин со спортивным питанием и не только (шейкеры, низкокалорийное повидло, вода, сок). Тут же можно взять хорошее махровое полотенце на прокат, стоит 30 рублей вроде.
В целом, если вы не новичок, вам не нужен пафос и 15 тренажеров для пресса, этот зал вполне можно рассматривать. Однако если вы не знаете, что такое "база", то не приходите сюда, либо ищите грамотного тренера в другом месте, местные вам только колени и спину убить могут.