Аполлон

Фитнес-центр
  • Водопьянова, 2 — цокольный этаж
  • Светлогорский пер. 140 м

Хожу сюда уже больше полутора лет, для меня главным критерием выбора тренажерного зала была цена, а тут она наверное самая привлекательная в городе. Мне безразличен интерьер, наличие кулеров и модных тренажеров. Но для других фламперов постараюсь описать данное заведение максимально объективно.
Итак, тренеры. Как известно, тренеры являются лицом...

Итак, тренеры. Как известно, тренеры являются лицом тренажерного зала. Здесь это лицо не сильно компетентное и профессиональное. Как уже отмечали ранее, тренеры безбожно ругаются матом, не смотрят за своими клиентами, позволяют себе говорить на клиента: "смотри какая у нее **па смачная". Благо я не пользуюсь их услугами, иначе было бы очень жалко потраченных денег.
Тренажеры не самых модных фирм, но вполне себе добротные. Есть достаточное количество стоек для жима, много скамей, гантелей и штанг. Кардиозона тоже присутствует, правда 4 дорожки не могут починить уже три месяца.
Раздевалка тесная, душ ооооочень грязный, я ни разу не видела, чтобы его мыли. В душевой кабине натурально лежит грязь комьями и везде мыльные разводы. Я спасаюсь сланцами, а особо брезгливые просто не моются, тут уж как кому нравится :)
Музыка в зале играет разная, смотря какой тренер сегодня работает, бывает классная, а бывает русский рэпчик)
Туалет тоже не утруждаются мыть, он грязных и пахнущий.
Администраторы вежливые, но иногда забывают внести оплату абонемента, получается, что деньги ты отдал, а они их не положили, из-за этого приходится доказывать, что ты не верблюд.
В зале есть мини-магазин со спортивным питанием и не только (шейкеры, низкокалорийное повидло, вода, сок). Тут же можно взять хорошее махровое полотенце на прокат, стоит 30 рублей вроде.
В целом, если вы не новичок, вам не нужен пафос и 15 тренажеров для пресса, этот зал вполне можно рассматривать. Однако если вы не знаете, что такое "база", то не приходите сюда, либо ищите грамотного тренера в другом месте, местные вам только колени и спину убить могут.