Апгрейд UpGrade

Сервисный центр
  • Закрыто до 12:00

Спасибо большое ребятам! Быстро и недорого вернули мой телефон к жизни. Побольше бы таких компаний в городе.

Благодарим что оставили свой отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента. Рады стараться. Вам персональная скидка 10% на ремонт любой цифровой и мелкой бытовой техники . Подробности у администратора.

Спасибо, что выбрали нашу компанию. Специально для Вас скидка 10% на ремонт любой техники в любом нашем филиале. Подробности у администратора.

Разбил стекло на Samsung. Проконсультировали подробно, предложили варианты. Сделали телефон за день, качественно, не дорого. Полностью удовлетворен. Большое спасибо!!!

Рады что смогли помочь, Вам персональная скидка 10% ))))

Отличный сервис! разбила планшет, принесла ребятам. Сразу выставили цены и сроки. забрала уже на следующий день. Ремонт на 5 баллов, все аккуратно и не дорого. Теперь только к ним.... Спасибо. Успехов Вам и развития!!!

Благодарим за оставленный отзыв. Рады что смогли помочь)

Отличный сервис! Ребята - молодцы! Обогащалась на мате залки,37. Все объяснили, сделали быстро, а главное качественно!!!! Несколько раз разбивала экран у айфона, но в этот раз самая качественная замена! Уже 1,5 года и экрану хоть бы хны, все замечательно работает. Так что обращайтесь в этот сервисный центр, не пожалеете точно! Полина

Рады были стараться. Если в дальнейшем потребуется наша помощь, Вам предоставлена персональная скидка 10%!