Апгрейд UpGrade

Сервисный центр
  • Открыто до 19:15

Сдавали в ремонт два телефона, один отремонтировали буквально в течении двух дней по второму сообщили что ремонт будет дорогой не смысла лучше купить новый. Сегодня отнесла еще один. Делают качественно и быстро. Спасибо.

Вам скидка ЛЮБИМОГО КЛИЕНТА . Сообщите об этом администратору и получите скидку в размере 10%!!! Спасибо что нашли время написать отзыв, нам очень приятно.

Обращались по ремонту телефона Sony Xperiz Z3. Работа была проведена быстро и качественно. Цены приемлемые. Предоставленной услугой очень довольны. Будем и в дальнейшем обращаться к ним. Благо соседствуем рядом с ними;)

Благодарим за то что нашли время оставить отзыв о нашей работе, для нас важно каждое мнение.

Вам предоставлена скидка постоянного клиента 10% на работу инженера.

Благодарим за оставленный отзыв. Постоянным клиентам скидка 10%

Отдавал в ремонт ноут ASUS n59s s/n сделали быстро и ценник приемлемый. Не первый раз обращаюсь в данную организацию и всегда качество сервиса радовало!

Благодарим что оставили свой отзыв, Вам предоставлена скидка 10% на работу инженера. Подробности у администратора.

Быстро, качественно отремонтировали телефон Lend Rover A9+, позвонили уже через час. Обращался уже неоднократно. Советую!

Благодарим за оставленный отзыв, на следующий ремонт Вам предоставлена скидка VIP клиента. Подробности у администратора.