Апельсин

Туристическая компания
  • 78 Добровольческой Бригады, 2
  • Центральный рынок Советского района 390 м

Я была настроена крайне лояльно к этому агентству,

пока не решила с мужем полететь через них в отпуск!

ЛЮДИ, хуже этого я не встречала ничего!

Мало того, что всем наплевать на вас, так и на документы ваши тоже!

Подробнее:

Я была настроена крайне лояльно к этому агентству,

пока не решила с мужем полететь через них в отпуск!

ЛЮДИ, хуже этого я не встречала ничего!

Мало того, что всем наплевать на вас, так и на документы ваши тоже!

Подробнее:

1) Мы общались с тремя менеджерами, нас постоянно перекидывали с одного на другого, и настойчиво отправляли в центральный офис, но нам было удобнее приезжать на 78 Добр., однако, каждый раз при обращении с вопросами нас снова отправляли в центр!

2) Самое неприятное, это менеджер Мария со своим отношением к нам!

Ни договора толком , ни советов или рекомендаций, мне постоянно приходилось связываться с ней самостоятельно, она не соизволила позвонить ни разу за процесс сделки.

3) Мы заблаговременно привезли все документы для подачи на визу (недель за 5), оплатили 100% тур и ждали свои паспорта с визами...недели за 2 до вылета я дозвонившись еле -еле до Марии, узнаю, что наши документы никто еще и не думал отправлять на получение визы! Им видите ли дорого для каждого индивидуально экспресс-доставку заказывать, они тянут до последнего!

Но этого цветочки, затем стали выясняться разные нюансы: то копий наших паспортов она найти не могла, то анкеты оказались без подписи, то в договоре опечатка... в общем , полный бардак и не профессионализм!

4) В итоге, за 1 ДЕНЬ ДО ВЫЛЕТА, мы узнаем, что все с нашего рейса уже получили документы..а менеджерам АПЕЛЬСИНА, видимо было лень за ними ездить, и нам заявили, что свои паспорта вы получите в аэропорту перед регистрацией!!!!!!!

(замечу, мы вновь звонили сами , и это уже в ночь перед вылетом, Мария не могла ответить ни где наши паспорта, ни дли ли нам визу).

Вот так настроение было очень испорчено, ведь если б нам отказали в визе, или паспорта не успели доставить к рейсу ( а такой случай при нас в аэропорту случился с двумя девушками), мы бы не имели шансов полететь в другое место из-за потраченного времени и финансов.

Доверяйте свой отдых надежным и качественным компаниям!

• Здравствуйте,PRK . Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению Консульский отдел Посольства Индии в Москве выдает разрешения на поездку. И Именно Консульский отдел Посольства Индии имеет право как выдать Вам разрешение на поездку,а именно выдать визу,так и отказать в посещении данной страны. Так же право задерживать дату выхода Вашей визы из Консульства увы,остается за ними. Забирать документы из регионального офиса представительства в Красноярске мы имеем право только, если вовремя вышли документы из Консульства и прибыли в региональный офис. Если же документы задерживаются, но обязательно успеют в срок к предполагаемой поездке, в таком случае документы наши туристы получают в аэропорту. Это не относится конкретно к Вашей поездке, а с этим сталкиваются периодически клиенты и ни разу не возникало проблемы,чтобы наши клиенты остались без документов и это не только в нашей компании существует такая ситуация. Мы крайне сочувствуем,что Вам пришлось из-за недостаточной осведомленности по данному вопросу переживать и хотим выразить своё сожалению и надеемся,что в Индии Вам очень понравилось и Вы получили отдых, которого ждали.

• Очень обобщенная информация.

Документы наши были за три дня до отлета в Красноярске. Мы звонили перевозчику, уточняли. Проблема была лишь в вашем сотруднике, которой было лень за ними ехать в итоге....а в начале ради нас одних оформлять все. Да и то, что полностью оплаченный тур никак не оформлялся с вашей стороны в течение месяца, говорит о профессионализме. Когда люди заранее бронируют и оплачивают отпуск, наверное они хотят все оформить заранее.

• Тоже к ним обращалась, не понравилось, позвонила сказали перезвонят, в конце дня опять набрала, опять обещание, в итоге плюнула, раз клиенты не нужны, ну и не надо, турфирм масса да и более надежных и лояльных