Апельсин

Туристическая компания
  • Красноярск, Ленина улица, 26 — 1 этаж
  • Сибирский институт искусств 240 м

Мы остались очень довольны работой агенства в целом и специалиста Виктории в частности. Забронировали путевку в Турцию ещё в апреле, вылет был на 13.06.2021, как только приняли решение о продление блокировки авиасообщения на помогли с заменой направления на Египет, также помогли подобрать тур с адекватной доплатой.

Сразу хочу сказать по ценам: то...

Сразу хочу сказать по ценам: то что мы нашла на замену я сама было дороже того что подобрала нам в итоге Виктория 😁 Никакой беготни и суеты, оформляют быстро, в мессенджере держали связь, помогали с вопросами, когда закрыли авиасообщение успокоили. Очень приятно было, что даже когда мы прилетели у нас уточнили всё ли хорошо, хотя по сути работа выполнена и можно про нас забыть) в общем, определенно вернёмся сюда, не думаю, что обратись мы в анекс напрямую, мы бы получили такой уровень сервиса☺️