Апельсин

Мини-маркет
  • Ястынская, 19 — 57 помещение; 1 этаж
  • 11-й микрорайон 310 м

Друзья, если дорожите своим здоровьем, не покупайте здесь продукты питания!
Живу рядом и часто забегала купить из еды чего-нибудь по мелочи. Уже ни единожды попадалась просрочка или порченые продукты! Последний раз купила две одинаковых шоколадки-себе и мужу. Срок годности смотреть не стала, думаю - это же шоколадки. Кому-нибудь вообще попадаются в наше время просроченные шоколадки??!!
Пока я наливала себе чай, муж успел слопать половину шоколадины. Я перед тем как открыть свою - смотрю: а срок годности то на месяц просрочен!!! И у него, и у меня.
Собираю это все добро - иду в магазин обменивать. Продавщица без особых вопросов решает обменять мне просрочку на такие же шоколадины, но с нормальным сроком годности. Мимоходом решает уточнить у товароведа, правильно ли она поступает. На что товаровед начинает таращить глаза на меня и на нее как на полоумных и выговаривать, что половина шоколадки съедена и что видимо было вкусно сначала. Вообщем повела себя не адекватно, накалила ситуацию, испортила мне настроение и скомандовала вернуть мне деньги.
Одним словом мое намерение поднять себе настроение сладким провалилось с треском.
Более идиотского поступка со стороны работника магазина представить сложно.
Больше я туда ни ногой. Завтра напишу в Роспортебнадзор, пусть проверят и научат ребят не торговать просрочкой. Позор!