Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м

Хотелось бы оставить максимально объективный отзыв о данной клинике. Начну с приятного: режим работы пролонгированный, что актуально для работающей части населения; прием, действительно, бесплатный; удаляла зуб, неосложненный, так что сказать, что хирург Денисов горы свернул, не могу, рядовая манипуляция.
О неприятном. Администратор (имя девушки не помню, но точно НЕ Юлия) абсолютно невнимательна к вопросам пациентов, спросила о стоимости одной услуги, назвали мне цену другой услуги, в результате тоном продавца из овощной лавки при следующем приеме меня же еще и обвинили, что я не в полном объеме рассчиталась. Чудесно! Следующий момент:пятиминутный осмотр после удаления состоялся с задержкой в 40 минут! Не менее чудесно, особенно когда твой обеденный перерыв час, и твоего работодателя как-то не очень интересует, по какой причине ты опоздала с обеда.
Несказанно поразил меня мой крайний визит к Денисову. по старой доброй традиции задержка в очереди мне была обеспечена, с просьбой уточнить, насколько длительной она будет, я подошла к администратору. Об этом стало известно Денисову. Внимание, господа! Через 15 минут тот самый врач с остервенением накинулся на меня с фразой: "мы здес не с велосипедами работаем!" Совершенно верно, и вечно ожидающие пациенты тоже люди!!! Врач выставил меня из клиники при других пациентах и персонале.

Для информации: знакомая уже 1,5 года не может завершить процесс установки имплантов, все что-то не так и не то. Вывод делайте сами.

Сергей Александрович, вы, возможно, хороший врач, но и хам вы отменный!
А расписание нужно формировать таким образом, что бы подобных накладок не происходило.

• Довелось и мне побывать на консультации у этого "светила". Хамства не было , не неприкрытый снобизм зашкаливал . На консультации были молодые сотрудники , вот для них этот спектакль и разыгрывался. Смешно это . Видимо бизнес для Денисова уже не важен , есть и другие " ценности". В действе этом участвовать не стала и больше не пришла .

• Добрый день! Марина Сергеевна, Спасибо за отзыв! Извините, что наши сотрудники не произвели на Вас хорошее впечатление. Всего Вам доброго!

• Отзыв не максимально объективный. Со мной, к примеру, такого никогда не случалось, всегда прием вовремя и обе девушки-администраторы вежливые и приветливые, так что, не спешите давать оценку своим отзывам, как максимально объективным:)