Апекс

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, Бограда, 101 — 1 этаж
  • Красная пл. (2-я остановка - направление на правый берег) 410 м

Доброго времени суток!

Хочу выразить огромную благодарность терапевту Елене Витальевне!

Вы, прекрасный врач❤️

Доброго времени суток!

Хочу выразить огромную благодарность терапевту Елене Витальевне!

Вы, прекрасный врач❤️

Начали ходить с сыном ещё год назад, делали чистку. Потом когда появился кариес сразу побежали к Елене Витальевне. Я очень боялась, что сын не захочет делать зубки, т.к. ему только 4 года. Примерно представляете, как дети переносят такие моменты. Да что дети, даже взрослые боятся порой🤭 Но профессионализм Елены Витальевны, сыграл огромную роль.

Во-первых все зубки, а их было 4, сделали без анестезии (ну тут, повезло-повезло) 😃

Во-вторых, быстро и качественно.

В-третих, на каждый прием ребёнок хотел идти, потому что чуткость и хорошее отношение к детишкам, сделали своё дело!

Также и я успела полечить у Елены Витальевны, два зуба. Минимум боли и результат супер.

Если вспоминать поход к стоматологу в моем детстве, то я очень завидую своему сыну😂 Так как помимо того, что все максимально нацелено на сохранение своих зубов, так ещё и не больно.

В самой клинике очень уютно, чисто. Девушки администраторы всегда вежливые🤗

В общем если меня спросят, знаю ли я идеальную стоматологию, отвечу однозначно да, это про вас Апекс ❤️

Аааа, ещё что вспомнила…😃

В 2017 году мы искали клинику, где нашему малышу подрежут уздечку под языком. Обзвонили почти все клиники. На тот момент ему было всего недели две, а все говорили по тел., что только с 3х лет такая процедура возможна. Ну еще вариант тогда был в больнице на правом берегу сделать, только после процедуры надо было 2 недели в стационаре пробыть.

Сомнительно? Ну мне этот вариант вообще не понравился, оставила его самый крайний случай.

Наконец узнали, что в Апекс можно это сделать в ближайшее время.

И вот мы пришли к Сергею Александровичу.

5 сек, серьезно это было по ощущению всего 5 секунд. Мне доходчиво перед и после процедуры объяснили, что и как.

Сейчас сыну скоро 5 лет и что я могу сказать. Спасибо огромное за те 5 секунд. У ребёнка все прекрасно с речью!

Хотя уздечка была короткая очень и помимо того что с гв были проблемы тогда, так и ещё потом не понятно как бы говорил ребёнок.

В общем Апекс I love you very much!❤️

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться Вашими впечатлениями о нашей клинике и специалистах! Мы очень рады, что Вы доверили нам свои улыбки!

Спасибо, за оказанное доверие! Всегда рады видеть Вас!