Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м
Наталья написала 3 отзыва об этом месте

Обратилась в Апекс по рекомендации. Требовалось комплексное лечение, установка имплантатов и ортодонтическое лечение. Обслуживание очень приятное, консультации бесплатны, разьясняют все очень подробно и доступно. После общения с хирургом (Денисов С.А.) по теме имплантатов и их установки у меня не осталось ни вопросов ни сомнений, что делать я буду только здесь. О выборе своем не пожалела. Все очень качественно, все крайне стерильно и ответственно, безболезненно (что для всех немаловажно!) и совсем не страшно оказалось. После установки имплантатов пришла на прием к ортодонту Марианне Николаевне, очень хороший специалист и приятная девушка, все выполнила качественно и в сроках не обманула, сколько обговаривали ношение брекет системы столько и вышло, и по времени и по деньгам. Кстати на брекеты есть рассрочка, что тоже очень удобно и не накладно выходит. На сегодняшний день имплантатам примерно 3 года с момента установки, стоят как родные, абсолютно не беспокоят, одним словом как настоящие зубки. Мои многолетние проблемы с зубами врачи здесь решили профессионально, быстро и качественно. Я очень довольна данной клиникой и рекомендую ее к посещению.

Добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы, от своих пациентов! Мы совершенствуемся для Вас каждый день. Делаем все необходимое для вашего комфорта в клинике. Ждем Вас на плановые осмотры.