Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м

Посещаю Апекс уже лет 7. Попала сюда по рекомендации знакомых после варварских манипуляций муниципальных клиник с моими зубками.
Клиент я неспокойный и с нелегкими случаями, анестезии мне нужно как коню, здесь это понимают и делают всё согласно моим личным особенностям.
Выбрала Марианну Николаевну после того, как мой врач ушел из клиники. Надо сказать, что всегда тяжело принять нового доктора, но я в восторге от неё. Очень аккуратная, терпеливая, а как она безболезненно ставит уколы!
Также испытала на себе работу хирурга - директора клиники. Да, возможно, Сергей Александрович эксцентричный, но гениальность никогда не была серой скромностью. Я и пострадать от жалости к себе и посмеяться над его шутками успеваю на кушетке. И всегда ухожу с веселым настроением и не менее важно - отличным результатом.
Ни разу не было плохих случаев, как-то пломбочка скололась, мне поставили новую и не взяли ни копейки - оказывается ещё гарантия не истекла. Я была приятно удивлена.
Столько лет, а я всё вам не изменяю.)

Добрый день! Нам очень приятно получать такие приятные и не мало важные для нас отзывы. Мы ценим каждого из своих пациентов! Будем рады видеть Вас у нас вновь.