Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м

Посещаю Апекс уже лет 7. Попала сюда по рекомендации знакомых после варварских манипуляций муниципальных клиник с моими зубками.
Клиент я неспокойный и с нелегкими случаями, анестезии мне нужно как коню, здесь это понимают и делают всё согласно моим личным особенностям.
Выбрала Марианну Николаевну после того, как мой врач ушел из клиники. Надо...

Выбрала Марианну Николаевну после того, как мой врач ушел из клиники. Надо сказать, что всегда тяжело принять нового доктора, но я в восторге от неё. Очень аккуратная, терпеливая, а как она безболезненно ставит уколы!
Также испытала на себе работу хирурга - директора клиники. Да, возможно, Сергей Александрович эксцентричный, но гениальность никогда не была серой скромностью. Я и пострадать от жалости к себе и посмеяться над его шутками успеваю на кушетке. И всегда ухожу с веселым настроением и не менее важно - отличным результатом.
Ни разу не было плохих случаев, как-то пломбочка скололась, мне поставили новую и не взяли ни копейки - оказывается ещё гарантия не истекла. Я была приятно удивлена.
Столько лет, а я всё вам не изменяю.)