Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м

Обратилась сюда, по совету родственников, но мне к сожалению так не повезло. Мне не понравилось практически все, врач молоденький, который не смог поставить матрицу между зубами, она постоянно вываливалась на корень языка, из-за чего пломбу не удалось сделать ровно между контактами, потом мне не выдали чеки на услуги. Некоторое время зуб поболел, т.к. нерв не удаляли. Прошло чуть больше полугода, я обратилась уже в другую стоматологию с болью в зубе. После снятия пломбы оказалось, что под ней кариес. Естественно, что даже по гарантии мне не хочется обращаться к ним, потому что услуга изначально оказана не надлежащего качества.

• Здравствуйте! Описанная Вами ситуация не останется незамеченной. Мы долгие годы завоевывали доверие наших пациентов и дорожим своей репутацией. Поэтому нам необходимо с Вашей помощью разобраться в сложившиеся ситуации и выявить виновных. Для проведения внутренней проверки просьба отправить свои контактные данные на эл.адрес apexal@mail.ru. Мы не оставим Ваш случай без внимания и обязательно разберемся. О результатах проверки сообщим Вам дополнительно по телефону. С Уважением, администрация ООО "Апекс".