Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м

Обратилась сюда, по совету родственников, но мне к сожалению так не повезло. Мне не понравилось практически все, врач молоденький, который не смог сделать некоторые манипуляции, потом мне не выдали чеки на услуги. Некоторое время зуб поболел, т.к. нерв не удаляли. Прошло чуть больше полугода, я обратилась уже в другую стоматологию с болью в зубе. После снятия пломбы оказалось, что под ней кариес. Естесственно, что даже по гарантии мне не хочеться обращаться к ним, потому что услуга изначально оказана не надлежащего качества.

• Здравствуйте! Описанная Вами ситуация не останется незамеченной. Мы долгие годы завоевывали доверие наших пациентов и дорожим своей репутацией. Поэтому нам необходимо с Вашей помощью разобраться в сложившиеся ситуации и выявить виновных. Для проведения внутренней проверки просьба отправить свои контактные данные на эл.адрес apexal@mail.ru. Мы не оставим Ваш случай без внимания и обязательно разберемся. О результатах проверки сообщим Вам дополнительно по телефону. С Уважением, администрация ООО "Апекс".