Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101 — 1 этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м

Всем кто собирается лечиться или уже воспользовался услугами стоматологической клиники"АПЕКС"

-здравствуйте!

-здравствуйте!

Сие заведение посещаю уже больше трех лет,приехал по рекомендации своего приятеля стоматолога(он же был моим лечащим врачом)Так как в нашем маленьком городе Назарово семимильных шагов медтехники не наблюдается,мне пришлось двигаться в славный город Красноярск.

Доктор Денисов Сергей Алексанрович профессионал своего дела.Делает все грамотно,быстро и четко.После операции все быстро заживает,как говорится"рука легкая"

Ну а особая любовь это Гелия Александровна Донец. Лечимся мы у этого специалиста всей семьёй.Очень трепетно и заботливо относится к пациентам,постоянно удивляет техническими новинками,совершенствует своё мастерство и знания.Очень добрая с золотыми ручками!

Вообще в этом коллективе все отзывчивые и доброжелательные.Всегда себя там уютно чувствую.Спасибо вам!Хорошего здоровья и настроения вам и вашим пациентам!

Алексей Петрович, спасибо за отзыв! Всему коллективу очень приятно получать высокие оценки за свою работу, очень рады, что Вы цените нас! Будем рады видеть на плановом осмотре! С уважением коллектив Апекс.