Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м

Сын у меня достаточно сильно любит сладкое, поэтому у стоматолога мы частые гости раньше были. Наблюдались раньше в Зуббове, на Свободном. Ценник там космос ,особенно учесть что за молочные зубы((( И я постоянно приходила туда если не сказать в страхе, то точно с неприятным предчувствием - потому что постоянно что то вылетало ,нужно было опять лечить и так бес конца(((
Стала искать замену и по рекомендациям знакомых решили обратиться в Апекс, к Елене Витальевне Павловой. Чудо врач стоматолог!!! Мы очень довольны, ни одна пломба не вылетела, все качественно))) Елена Витальевна всегда в хорошем настроении, найдет доброе слово для ребенка, где нужно даст ребенку отдохнуть ,а потом продолжает лечить.
Вообщем сейчас мы всей семьей наблюдаемся и лечимся у нее. Даже когда моя мама в гости к нам приезжала, я ее водила к Павловой))) Мама осталась довольна.
Но отзыв я наконец то добралась написать потому что, на днях были у Елены Витальевны на осмотре с дочкой, перед садиком ( ей 3,4 года) Обнаружили кариес на клыках. Дома мне доча толком чистить не дает зубы. С ужасом думала, как будем ей зубы лечить. Настал день Х - пришли мы на прием и абсолютно без проблем вылечили сразу два зубика!!! Моей радости не было предела.
Поэтому кто сомневается - Павлова Елена Витальевна - настоящая зубная фея!!! стоматолог от Бога))) Очень всем советуем)))

Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно мнение каждого пациента! Мы рады, что вы нашли своего стоматолога, ведь это очень важно, особенно для детей! Всегда рады видеть Вас!