Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м
Natalya Tyushkevich написал 4 отзыва об этом месте

Хочу выразить особую благодарность врачу стоматологу стоматологической клиники "Апекс " Донец Гелии Александровне.

Гелия Александровна, у Вас золотые руки! Вы все делаете очень скрупулезно и качественно! Я получила высокий уровень лечения и протезирования на всех этапах. Благодарна Вам за Ваш профессионализм, за Ваш опыт и умение общаться с пациентами! За такт и доброжелательность!

Благодарю Вас за то, что отвечали на все возникающие вопросы, за то, что постоянно информировали меня о каждом этапе лечения! За Ваше внимание и пунктуальность! За заботу - Вы постоянно спрашивали, как я себя чувствую.

Огромное Вам спасибо за то, что провели лечение и протезирование эффективно и максимально комфортно!

А ещё спасибо Вам за то, что я иду в вашу клинику не со страхом, а с радостью! Вы очень хороший специалист и замечательный человек!

Наталья Александровна, спасибо Вам огромное за отзыв! Приятно читать, душа радуется. Ждём Вас на продолжение лечения. Обязательно передадим слова благодарности Гелии Александровне, ей будет лестно.