Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м

Любому человеку хочется иметь белоснежную улыбку, а для тех, чья работа связана с общением, важность этого фактора взлетает до небес.

Для меня, как для девушки и работника социальной сферы непривлекательность улыбки - страшное бедствие. "Что делать! Природа далеко не всех одарила от рождения здоровыми зубами, а с современной медициной вполне можно попробовать помочь несчастью" - решила я, и первым делом направилась изучать отзывы на стоматологические клиники (не доверять же своё здоровье в недобросовестные руки, в самом деле!). Проштудировав огромное количество отзывов и отсеяв недостойных кандидатов на лечение моих зубок, я остановила своё внимание на клинике "Апекс". Главными моими критериями отбора были : 1.Чтобы фирма длительное время находилась на рынке ; 2. Чтобы персонал клиники был всячески одарён профессиональными качествами, подтверждение чего я увидела бы в дипломах, благодарственных письмах и т.п. ; 3. Демократичные цены ; 4. Естественно, положительные отзывы (коих было очень много).

Таким образом определившись с клиникой, я позвонила туда, записалась на приём в удобное для себя время и уже на следующий день сидела в кресле у специалиста (Крощинской Аллы Анатольевны) . Оказалось, что у меня кариес двух передних зубов, да ещё и на одном из них скол. Врач предложила поставить пломбы и нарастить кусочек зуба. Я боялась за то, что пломбы на передних зубах будут слишком заметны, а кусочек оторвётся при первом же приёме пищи, но О ЧУДО! После процедуры я смотрела в зеркало и не видела ни одного дефекта на своих зубах! Текстура пломбы настолько идеально слилась с текстурой самого зуба, что поверхность выглядела идеально однородной! Да и нарощенный кусочек тоже не собирался отваливаться, он и по сей день находится на своём законном месте, а ведь с момента обращения прошло уже много времени :)

Вот таким, собственно,образом качественный материал, а также профессионализм доктора стали залогом здоровья моих зубов! Теперь посоветую "Апекс" всем знакомым :)

Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось и вы остались довольны. Ждем вас на профилактику!=)