Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м

Разочаровалась в этой стоматологии. Три года назад мне посоветовали эту клинику знакомые, хвалили, что здесь качественно, недорого и в целом очень душевно. Тогда сделала пломбу и чистку зубов у врача Крощинской А.А. Ездила на лечение даже с удовольствием. Пломба стоит до сих пор, чистку сделали не очень хорошо: кровоточили десна (делала позже в другой стоматологии и ничего не кровоточило, хотя в тот период жизни десна немного кровоточили и без вмешательств). Немного меня смутило то, что врач при осмотре назвала мою коронку Cerec пломбой. Принять коронку за пломбу – это нужно постараться, мне кажется, различить их не составляет особого труда. И ещё есть у меня один проблемный зуб, который может спасти только та же коронка Cerec, но врач предложила пролечить зуб и поставить пломбу. На мой вопрос, не рухнет ли эта конструкция через пару дней, сказала, что да, может быть так и произойдёт. Но в итоге всё равно посчитала, сколько будет стоить такое «лечение».
Когда мне понадобилась справка для врача, ведущего беременность, о состоянии полости рта, я пошла в «Апекс», попутно думая подлечить зубы, пока есть время. Администратор не смогла ответить на вопрос, оформляют ли у них подобные справки и сказала спросить у врача, хотя администратор должна быть в курсе таких вещей или спросить у кого-то, но не отправлять спрашивать клиента. Та же врач нашла у меня только на верхней челюсти аж 5 зубов с кариесом. Я расстроилась, подумала, что из-за беременности зубы так «поехали». Но поскольку справку клиника не оформляет, пошла на следующий день в другую стоматологию. Оказалось, что на верхней челюсти всего один зуб с небольшим кариесом. А могла бы пойти лечить те мифические пять зубов, ведь доверяла клинике и врачу. К сожалению, доверие потеряно и вряд ли я сюда ещё приду.

• Здравствуйте. Просим Вас связаться с нами по телефону 2-115-150 (спросить Веронику Андреевну), чтобы полноценно разобраться в ситуации.

• Добрый вечер!
    Прочитала отзыв и очень захотелось ответить.
    То, что Вам в другой клинике сказали, что у Вас не пять, а один зуб, который следует лечить, вовсе не значит, что он действительно один. Просто некоторые врачи считают, что если кариес только начинается, то его не надо пока трогать. А есть такие доктора, которые считают, что зубы должны быть в абсолютном порядке. К такому доктору Вы, вероятно, и попали на приём в Апексе.
    Это замечание - не реклама Апекса. Это объективная оценка работы этой клиники.