Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м

Пришел однажды в эту клинику, в 2015 году, нужна была имплантация, начали навязывать какие-то дорогие фирмы, спросил про бюджетный сегмент - отказали ссылаясь на то что все что не германия - бомжи и ничего делать не умеют, я как понимаю клинике интересно работать только дорогими материалами чтобы содрать побольше, по итогу пошел в другую клинику, где мне предложили на выбор россию, израиль, по итогу операция обошлась в 2.5 раза ДЕШЕВЛЕ!!! Сейчас хожу с готовым имплантом и радуюсь. Не понимаю, чем отличаются ваши импланты от того же израиля который мне поставили и на который дали гарантию 5 лет!!! 5!!!

• А материалы клиника берет из воздуха, чтобы потом денег содрать побольше? Вам некачественно оказали услугу? Тогда у вас имеются основания писать отрицательный отзыв. А то, что клиника оказывает услуги посредством использования материалов только высшего качества и вам не подошла стоимость этих услуг - то проблема только в вас, а никак не в клинике.

• Какое высшее качество? Вы видимо не в курсе, что импланты в РФ допущены только ЕДИНОГО сплава и в целом они ничем не отличаются. То что они покупают свои импланты за 8-10 тысяч штуку, а вкручивают за 40, то это и называется РАЗВОД. Вы видимо работник, раз защищаете не зная.