Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м
Natalya Tyushkevich написал 3 отзыва об этом месте

Хочу оставить свой отзыв о работе стоматологической клиники "Апекс".
Я уже взрослая дамочка😀, и первое лечение моих зубов пришлось на ту пору, когда не было такого современного и передового оборудования, технологий и таких знающих врачей.
Несмотря на то, что сегодня ситуация на стоматологическом рынке изменилась, я все ещё чувствую страх, когда сажусь в кресло стоматолога.
Вот и на этот раз мне пришлось делать нелегкий выбор клиники, так как мне было необходимо получить не просто услугу по лечению зуба, а целый комплекс услуг: лечение, восстановление дёсен, имплантацию и протезирование. Услуга дорогостоящая. Но дело не столько в стоимости, сколько в выборе клиники, а точнее, в руках доктора, с которым мне придётся сотрудничать на протяжении многих месяцев. Конечно же, первое моё требование было - профессионализм и опыт врача. Начала искать. Читала отзывы, советовалась с друзьями и знакомыми. И вот прочитала , что есть хирург - стоматолог " от Бога" - Денисов Сергей Александрович - , у которого всегда и все получается блестяще.
Начала искать отзывы о нем и узнала, что главный врач клиники " Апекс" Денисов Сергей Александрович - блестящий талантливый хирург, имеет много званий и регалий, работает, в том числе, консультантом немецкой компании. Все отмечают его тонкое чувство юмора, некоторые пишут о своеобразном характере. Но ведь все талантливые люди имеют сложный характер😀.
В общем, понятно, что я приняла решение идти только к этому доктору.
Первое впечатление от клиники: европейский дизайн, очень чисто, красиво, доброжелательный персонал. И могу точно сказать: умеренные цены - я провела маркетинговое исследование цен на стоматологическом рынке нашего города😀.
Могу сказать одно: та боль и те проблемы, которые вы ощущали до прихода сюда, были последними.
Я прошла через очень серьезную операцию. Боялась ужасно. Не буду даже описывать все свои ощущения, когда переступала через порог клиники в день операции.
Во время операции не было ни боли, ни страха. Я ловила себя на мысли, что несколько раз просыпалась: настолько вся процедура была комфортной и безопасной. Видела перед собой уверенного доктора и знающую своё дело медицинскую сестру. В общем, слова "сейчас аккуратно встаёте с кресла" прозвучали как- то неожиданно быстро, наверное, потому что у меня не было того чувства ожидания избавления от неприятной процедуры.
Спасибо Вам, Сергей Александрович, за Ваши золотые руки, за Ваш опыт, профессионализм. За то, что умеете найти подход к каждому пациенту, за легкое и приятное общение, за то, что добросовестно делаете своё очень даже нелегкое дело!
Спасибо Вам, Екатерина, за то, что во время операции помогаете Сергею Александровичу и берёте часть работы на себя!
Спасибо стоматологу-ортопеду Суркову Ивану Валерьевичу за то, что он очень ювелирно делает свою работу!
Спасибо администраторам, которые не забывают позвонить накануне и предупредить о предстоящем визите в клинику! Спасибо Вам, Анастасия! Вы всегда встречаете улыбкой всех своих посетителей.
С наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья вам, счастья, любви! И новых пациентов - а они обязательно будут, потому что у вас одна из самых лучших клиник города!
А я буду теперь выздоравливать и ждать следующего этапа лечения.

Спасибо большое за отзыв, нам бескрайне приятно! Одно небольшое уточнение: Сергей Александрович не консультирует в Германии, а учился там. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением коллектив клиники "Апекс".