Апекс

Стоматологическая клиника
  • Бограда, 101
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 650 м

Относил брекет-систему Damon Q. Хочу поделиться своим опытом и рассказать о этой клинике.

Всегда мешали мои кривые зубы и мой не совсем идеальный прикус. Решил отмучиться и начал искать в интернете клинику где это можно сделать. Почитал отзывы, посмотрел ценник. Сходил в несколько клиник, но остановился именно на этой.

Плюсы:
1. Здесь очень...

Плюсы:
1. Здесь очень вежливый, приветливый и улыбчивый персонал.
2. Удачное расположение.
3. На момент начала моего лечения (2 года назад), была рассрочка без процентов!
4. Самый низкий ценник на брекет-систему (2 года назад).
5. Отличный интерьер внутри. Всегда чисто.
6. Прекрасный врач, моя спасительница - Янкевич Марианна Николаевна.
На первой консультации мне никто ничего не навязывал. Мне объяснили все абсолютно от а до я. Рассказали все нюансы, что как и зачем. После первого же посещения, у меня не было никаких вопросов и я без малейшего сомнения решил пройти лечение именно здесь! О чем ни сколько не жалею. (Единственный наверное нюанс - после первого осмотра, было решено, что мне нужно удалить зуб мудрости. В кабинет пригласили врача хирурга, который посмотрел и сказал, что все очень серьезно, тяжелое удаление и назвал сумму - 6 тыс.рублей, после чего покинул кабинет. В итоге я удалил зуб в другой клинике за 5 минут и за 1 тыс.р, разница большая. Но в защиту могу сказать, что услугу удаления мне никто не навязывал, за это им большой плюс).

У меня были моменты, когда казалось, что зубы стоят не так как нужно, что ничего не меняется, итп, но Марианна Николаевна всегда успокаивала и объясняла и отвечала на все мои вопросы. Очень советую этого врача!
Результатом я доволен. Теперь у меня замечательная улыбка и правильный прикус!
Также делал тут чистку Air Flow. Процедура не совсем приятная, но я бы и не сказал, что болезненная. Все терпимо. Зубы после чистки идеальные!
Также хочу отметить, что сейчас я раз в несколько месяцев прихожу на абсолютно бесплатный осмотр. На котором следят за состоянием моих зубов после снятия брекетов. Прошло уже 7 месяцев после окончания лечения, с зубами все в порядке, все стоит на месте!

p.s Что с сайтом? Уже несколько лет никаких обновлений!

Добрый день! Нам очень приятно читать, такие прекрасные отзывы. Благодарим Вас, за то, что нашли время написать нам. Всегда рады видеть Вас на плановых осмотрах. По поводу сайта, мы займемся этим вопросом в ближайшее время.