Апартаменты Квартировъ

Гостиница квартирного типа
  • Горького, 24
  • Комиссионный магазин 50 м

вот и я (НАКОНЕЦ-ТО) добралась до отзыва об этой организации. с рождением ребенка устала дико (2 года дома сидеть,не гут),и подумала, что уж на свой день рождения должна отдохнуть хорошо, выделила денег на съёмную квартиру. ну и начала поиски мест проведения торжества.сразу же нашла отличную. позвонила, забронировала. 3 комнаты,рядом с центром.приехала с мужем в конторку эту. а мне заявляют - квартира продлена. у меня упало всё. НО милая девушка показала нам квартиру почти за ТЕ ЖЕ деньги, буквально в двух шагах от них. делать нечего. согласились, ибо пакетов с едой и выпивкой была помойка. пошли. хрущёвка. 5 этажей. ладно, не страшно. заходим. ждали, пока уберутся там девушки. начали по-тихоньку осматриваться. кондиционер НЕ работал, уже сразу напрягло, июль месяц,понимаете ли, жаркий выдался. затем, как уже полностью всё осмотрели - я офигела в конец. слив в туалете не работал! дверь не закрывалась в туалете, душ льет отвратительно! и да, ценник для ТАКОЙ квартирки вообще заоблачный, тысячу, может , и заплатила бы. ну так вот, 3 комнаты, типа. ну да, конечно. одна комната была метр на метр! с мелкой кроваткой. и постельное было зачуханное всё какое-то. по телевизору 4 канала с рябью. в общем, НИКОМУ не советую сюда обращаться. отвратительные квартиры втюхивают. настроение было испорчено просто в ноль. и это в день рождения!:С так расстроилась, что весь день наперекосяк прошел. короче, не советую!!!