Апартаменты Квартировъ

Гостиница квартирного типа
  • Горького, 24
  • Комиссионный магазин 60 м

А у меня всё руки не доходили никак написать!

А у меня всё руки не доходили никак написать!

Когда свадьба была у меня, думали с женой куда же разместить родителей! Врать не буду - не помню, как вышел на данную контору. За пару недель забронировал квартиру, за сутки приехал, оплатил, забрал ключи. Квартиру снимал по адресу ул. Красная площадь, 1. Необходимый минимум был, родители были довольны:)

Было чисто, ничем не воняло, было тепло, все блага есть, а что ещё надо?
Конечно, раковина немного болталась, унитаз тоже. Стекло на кухне было лопнувшим в окне, но было на месте. Но это, считаю, не есть критично, Если учесть то, что через квартиру проходит ежегодично огромный поток людей, и мало кто относится к убранству квартиры как к своему дома:)

Также понравилось то, что т.к. родители приехали из Кемерова, то рано утром съехали с квартиры, передали мне ключи и отправились в путь-дорогу) А потом я ключ завёз. Квартиру непосредстсвенно не принимали, при сдаче ключей сказали, что всё нормально:)