Апартаменты Квартировъ

Гостиница квартирного типа
  • Горького, 24
  • Комиссионный магазин 60 м

Сложно писать отзыв, т.к. прямую услугу они так и не смогли оказать. Доброжелательные админстраторы, уютный офис, бесплатный трансфер. На этом все и закончилось. Были с ребёнком, поэтому нужна была квартира, когда привезли в агенство, сказали, что квартира, которую бронировали, сейчас занята и во сколько освободится, никто не знает. Сказали погулять до 9 утра, погуляли, сказали, что ещё не знают, когда освободится квартира, в итоге, мы ушли и сняли в другом месте

• Добрый День,Оксана.
    Благодарим Вас за отзыв.
    Дело в том что в наших апартаментах как и в любой другой гостинце есть расчетный час: 14:00
    Ваша квартира была забронирована за вами с 14:00, а не с 09:00. Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Возможно наши администраторы не смогли предоставить корректно всю информацию. Сейчас мы планируем ввести дополнительный расчетный час и оплату для гостей кто планирует раннее заселение. С Уважением, Апартаменты "Квартировъ"