Апартаменты Квартировъ

Гостиница квартирного типа
  • Горького, 24
  • Комиссионный магазин 50 м

А я не так давно в начале июня 2016 года позвонил в єту компанию мне надо біло в центре квартиру сказали есть много квартир в центре так что без квартирі я не останусь. И вот я віехал на автобусе в край пока ехал мне девушка позвонила и спросила разговор в силе еще ? Я сказал да и утром буду у вас в офисе она мне сказала тогда все га Карла Маркса 90 квартира за мной. При єтом я сказал что со мной жена и двое детей 1.5 годика и 14 лет.И вот подьезжаем мі к офису в 5 утра на Горького24 нам откріла девушка и говорит что все квартирі заняті и далее говорит что мі можем оставить вещи а сами погулять в 5 утра с 1.5 годовалім малішом по Красноярску как ві думаете позвоню я сюда еще или нет? Теперь я буду всем говорить что в єтом агенстве кидают причем с маленькими детьми ві можете остатся на улице с таким отношением.Стід и ПОЗОР агенству КВАРТИРОВь никому не советую єту шарагу извените если что не так.

• Добрый День, Андрей.
    В наших Апартаментах как и в любой другой гостинице есть расчетный час.
    В наших Апартаментах расчетный час: 14:00.
    Квартира действительно была за вами. Но так как ваш заезд был ранним вам нужно было дождаться положенного расчетного часа. Или оплачивать пред сутки. Мы не можем выселять предыдущих гостей в 5 утра. Потому что они так же как и вы оплачивают нам сутки с 14:00 до 14:00.
    Мы сожалеем,что у вас остались неприятные впечатления от нашей компании.Сейчас мы планируем ввести дополнительный расчетный час и оплату для гостей кто планирует раннее заселение. С Уважением, Апартаменты "Квартировъ"