Апартаменты Квартировъ

Гостиница квартирного типа
  • Горького, 24
  • Комиссионный магазин 60 м

Снимали квартиру-студию по адресу К.Маркса 90 (1).
Остались очень довольны! В первую очередь месторасположением. Приезжали в город на несколько дней и практически до всех достопримечательностей ходили пешком. Самый центр города. И совсем близко остановка транспорта, идущего до Столбов (как же в Красноярск без этого).
Во-вторых, с такими...

Снимали квартиру-студию по адресу К.Маркса 90 (1).
Во-вторых, с такими сотрудниками приятно иметь дело. Забронировали квартиру по телефону, встретили на ж/д вокзале. Все документы были оформлены очень быстро и уже на квартире. И самое приятное - т.к. приехали раньше положенного для заселения времени, нас заселили сразу по приезде. За что огромное спасибо! Больше времени нам удалось уделить осмотру города.
Из не очень приятного - не идеально чистый пол в квартире. Но грустили мы по этому поводу недолго, все поправимо)